Слушать радио киев еврейский

Посольство Израиля в Украине возможно переедет

Март 3rd, 2011 | by admin |

3e

Посольство Израиля в Украине много лет располагается по адресу бульвар Леси Украинки, 34. С середины 90-х годов большая часть здания находится в его распоряжении, – рассказал газете «Киев еврейский» экс-консул Государства Израиль в Украине, генеральный директор туркомпании «Рондо» и инвестиционно-торговой компании «Редондо», занимающейся продажей и арендой недвижимости, инвестициями и девелопментом, Михаэль Каспи. Обе его фирмы также находятся на бульваре Леси Украинки, 34.

Во время праздничного приема по поводу отмены виз, проходившего 9 февраля в Киеве, гендиректор «Рондо» получил из рук министра туризма Израиля Стаса Мисежникова диплом 1 степени за самое большое количество туристов, отправленных в Израиль в 2010 году.

Сейчас, в связи с отменой виз, количество туристов, направляющихся в Израиль, существенно увеличится. Но, как считает Михаэль Каспи, они уже не обязательно будут обращаться в его турагентство при посольстве Израиля, так как помощь в оформлении визы им уже не нужна.

Более того, по словам Михаэля Каспи, после отмены виз посольству Израиля для представительских функций не нужно такое большое помещение. И посольство в скором времени планирует переезжать с бульвара Леси Украинки. Ориентировочным местом нового расположения израильского посольства будет район метро «Золотые ворота», улиц Паторжицкого и Ярослава Вала. Туда же переедет и турфирма «Рондо».

Метки:

Sorry, comments for this entry are closed at this time.