Слушать радио киев еврейский

Еврейские женщины идут на местные выборы

Август 17th, 2010 | by admin |

Днепропетровское отделение Украинского независимого совета еврейских женщин выдвигает своих кандидатов на выборы в местные советы Днепропетровской области, которые состоятся 31 октября 2010 года.

Члены Днепропетровского отделения Украинского независимого совета еврейских женщин идут на выборы в рядах Днепропетровской областной организации Всеукраинской партии трудящихся. Если Вы хотите жить в цивилизованной европейской стране, мечтаете, чтобы Ваши дети могли реализовать свои способности и получить работу с достойной оплатой, а Вы могли реально оказывать влияние на общественно-политические процессы в Украине, – присоединяйтесь к нашей силе. Вместе мы сильнее и вместе мы сможем получить мандаты депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских глав на выборах 31 октября 2010 года.

Лидеры и активные деятели общественных организаций – это лучшие кандидаты в депутаты. Это, действительно, те люди, которые знают какие проблемы беспокоят регион и находят пути их решения. Это люди, которые привыкли реально решать поставленные перед ними задачи.

Украинский независимый совет еврейских женщин всегда готов поддержать женское лидерство. Гибкость и толерантность, а также четкое видение цели, дают все возможности женщине-лидеру стать эффективным депутатом местных советов, а также сельским, поселковым и городским главою.

Члены Днепропетровского отделения Украинского независимого совета еврейских женщин, а также Днепропетровская областная организация Всеукраинской партии трудящихся готовы принять в свои ряды не только евреев, но и граждан других национальностей, которые населяют нашу многонациональную Украину.

С уважением, Гройсман Элеонора Наумовна

Президент Украинского независимого
совета еврейских женщин

Украина
Київ -02222
вул. М.Лаврухина, 3 оф.2
тел. +38 044 229 76 40
факс +38 044 418 02 71
eleonora@groisman.com.ua
www.groisman.com.ua

Метки:

Sorry, comments for this entry are closed at this time.