Слушать радио киев еврейский

Газета “Киев еврейский” поздравляет Вас с наступающим 2011 годом!

Декабрь 27th, 2010 | by admin |

Газета «Киев Еврейский» Украинского независимого совета еврейских женщин сердечно поздравляет Вас, дорогие наши читатели и всех родных и дорогих Вам людей, с наступающим 2011 годом.

Мы желаем Вам в наступающим году уверенности в завтрашнем дне, исполнения Ваших заветных желаний, побольше радости, семейного счастья и крепкого здоровья.
«Киев еврейский» будет продолжать оперативно снабжать Вас полезной информацией. Мы рады новым корреспондентам, новым авторам, новым читателям и подписчикам. Ждем Ваших материалов и отзывов, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Газета «Киев еврейский», КУ № 476-115Р от 02.04.2009 г., аккредитована при пресс-службе Президента Украины, при Верховной Раде Украины и при Центральной избирательной комиссии. Имеет аккредитацию при Министерстве иностранных дел Республики Беларусь.

«Киев еврейский» имеет корпункты и специальных корреспондентов в Израиле (г. Тель-Авив, г. Иерусалим, г. Хайфа), США (г. Нью-Йорк), Нидерландах (г. Роттердам) и странах Бенилюкса, Белоруссии (г.Минск, Бобруйск ), Грузии (г.Тбилиси), Российской Федерации (г. Москва и г. Грозный (Республика Чечня), Германии, Венгрии, Молдове и ЮАР.

Программные цели и направления: информирование специалистов и населения об общественно-политических новостях, новостях культуры, образования и различных сторон жизни еврейской общины Киева и Украины. Ознакомление общественности с событиями, происходящими в Киеве, Украине, Израиле, а также информация о достижениях еврейской диаспоры в мире.

Метки:

Sorry, comments for this entry are closed at this time.