Слушать радио киев еврейский

Не могу молчать

Март 24th, 2011 | by admin |

15

Господи, дай мне силы каждую минуту выполнять мой долг.

В древности мир рисовали как цветок с тремя лепестками: Европа, Азия и Африка. Сердцевиной этого цветка была Земля Израиля. Перекресток трех материков, трех рас, трех цивилизаций. Иерусалим находится ровно в центре этой страны.

А Центральная автобусная станция, где сегодня взорвался очередной пассажирский автобус с несколькими десятками людей – это самый центр Иерусалима… Вас не тряхнуло?

Я учу своих детей – ищите цель в жизни, которая будет поднимать вас и весь мир. Оставьте после себя мир лучше. Ведь Творец доверил нам Свой сад, чтобы мы его возделывали.

А рядом со мной живут другие мамы… Они говорят своему ребенку: если ты не убил – ты мне не сын. Постарайся продать свою жизнь подороже, за большее количество трупов. Чем больше успеешь убить, тем больше твои шансы попасть в рай.

Есть школы, где дети в сочинениях представляют себя учителями и врачами. А есть школы, где дети в сочинениях мечтают о том, как удачно они себя взорвут, сколько маленьких детских трупов будет разбросано вокруг их дымящегося тела… И получают “отлично”.

Вы должны это знать.

Вы должны знать не только про горящий реактор в Японии. Вы должны знать о том, что горят все три лепестка мира. Помните? В середине пламени температура всегда ниже, чем по краям…

Мир, вынь голову из песка. Мы не просим людской помощи и сочувствия: кроме нас самих, никто тут помочь не сможет. Мы слишком долго ощущали себя владельцами неограниченных ресурсов – времени, военных сил, мотивации… А жить нужно так, как будто каждая минута – последняя…

Мы просто хотим, чтобы мир понял, что здесь происходит. Что это не очередная межнациональная распря, и не освободительная борьба угнетенного народа против агрессора. Это пламя, которое только разрастается, если ему отдают на съедение очередную жертву… Ведь им уже предлагали неоднократно выполнить практически все их требования, кроме одного – требования самоуничтожиться. На это наше правительство еще не пошло, и все остальные уступки были отвергнуты. А если бы мы удовлетворили и это их требование, то погибли бы и они. Они не проживут без нас ни единого дня.

Господи, дай мне силы каждую минуту выполнять мой долг.

Не беспокойтесь, силы зла. Мы удержим эту землю.

Не волнуйтесь, Силы Добра. Мы удержим эту землю.

Левис для газеты “Киев еврейский”

Метки:

Sorry, comments for this entry are closed at this time.