Слушать радио киев еврейский

Президент Украинского независимого совета еврейских женщин Гройсман Элеонора Наумовна будет представлять Украину на Конвенции Международного совета еврейских женщин в Кейптауне, ЮАР, 6-12 мая 2010

Апрель 18th, 2010 | by admin |

Организация еврейских женщин Украины впервые будет принимать участие в Конвенции Международного совета еврейских женщин (МСЕЖ) в качестве полноправного члена МСЕЖ.

С 6 по 12 мая 2010 года в Президент Отеле Кейптауна, Южно-Африканская Республика, будет проходить 21-Конвенция Международного совета еврейских женщин.

Конвенции МСЕЖ проводятся один раз в четыре года. В Конвенции в ЮАР будут принимать участие представительницы из 48 стран мира, входящих в состав МСЕЖ.

Украину на Международной Конвенции будет представлять Гройсман Элеонора Наумовна, Президент Украинского независимого совета еврейских женщин (УНСЕЖ).

Элеонора Гройсман представит на Конвенции МСЕЖ свой доклад о положении дел в Украине.

Международная Конвенция будет служить платформой для еврейских женщин из разных стран мира для обсуждения вопросов и выработки плана конкретных действий по следующим направлениям:
Содействие женскому лидерству
Повышение самооценки среди девушек
Противодействие насилию в семье
Противодействие торговли людьми
Поощрение межрелигиозного и межкультурного диалога
Борьба с антисемитизмом и расизмом
Свобода еврейской религиозной женщины в ожидании развода
Повышения осведомленности в области здравоохранения и окружающей среды.
Проблемы ВИЧ и СПИД

Конвенция будет проводиться в форме пленарных заседаний, с высоким профессиональным уровнем основных докладчиков, а также секционных групп обсуждения, в целях содействия обмену мнениями и идеями.

Метки:

Sorry, comments for this entry are closed at this time.