Слушать радио киев еврейский

Президент Украинского независимого совета еврейских женщин провела рабочую встречу с Президентом Ассоциации русскоязычных офицеров Америки Михаилом Белогородским

Июнь 25th, 2010 | by admin |

23 июня Президент Украинского независимого совета еврейских женщин провела рабочую встречу с Президентом Ассоциации русскоязычных офицеров Америки Михаилом Белогородским. На встрече также присутствовали сотрудники Центра по борьбе с насилием и торговлей женщинами и детьми при УНСЕЖ.
Ассоциация русскоязычных офицеров Америки является неправительственной организацией и объединяет в своих рядах русскоязычных офицеров армии и полиции США.
Сам Михаил, наш соотечественник, который в 11-летнем воздасте переехал в США. Сейчас он офицер полиции в Нью-Йорке.
На встрече Михаил ознакомил с деятельностью своей организации, рассказал о методах борьбы с антисемитизмом, ксенофобией, расизмом и другими видами преступлений в США, в частности, в Нью-Йорке.
В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества и обмена опытом американских офицеров с украинской стороной в рамках международных проектов. На встрече также присутствовал Роман Бабаджанов, гражданский сотрудник полиции, который поделился спецификой своей деятельности. Эта работа также представляет интерес для украинской стороны.
В ноябре во время плановой поездки Президента УНСЕЖ Элеоноры Гройсман на заседание Международного совета еврейских женщин, который пройдет в в Нью-Йорке, стороны договорились провести следующую рабочую встречу с руководством и членами Ассоциации русскоязычных офицеров Америки.
Ряд вопросов, которые будут обсуждаться на встрече, отрабатывается рабочей группой. В состав рабочей группы с украинской стороны вошел также Народный депутат Петр Мельник, Заместитель главы Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета, член группы по межпарламентским связям с Соединенными Штатами Америки.

Метки:

Sorry, comments for this entry are closed at this time.