Слушать радио киев еврейский

Рабочая встреча Президента Украинского независимого совета еврейских женщин Элеоноры Гройсман с руководителями региональных представительств УНСЕЖ

Май 24th, 2010 | by admin |

24 мая состоялась рабочая встреча Президента Украинского независимого совета еврейских женщин Элеоноры Гройсман с руководителями региональных представительств УНСЕЖ.

Элеонора Гройсман проинформировала собравшихся о работе 21-й Конвенции Международного Совета еврейских женщин, которая состоялась в Кейптауне, ЮАР, 6-12 мая, на которой Украина официально вошла в состав Международного совета еврейских женщин. Элеонора Гройсман рассказала о том, как несла на официальном открытии Международной Конвенции государственный флаг Украины и о внесении ею членского взноса за членство Украины в Международной организации МСЕЖ.

Элеонора Гройсман информировала региональных представителей УНСЕЖ о программе и мероприятиях Конвенции, рассказала о переговорах с главами делегаций разных стран, членов и гостей МСЕЖ. Ознакомила с итогами и резолюциями 21-й кейптаунской Конвенции по основным вопросам: противодействие торговли и насилию над женщинами и детьми, борьба с ВИЛ-СПИД, повышение роли женщины в общественно-политической жизни, консолидация сил организаций всего мира для решения этих первостепенных задач.

В ходе рабочей встречи были выработаны основные направления дальнейшей деятельности УНСЕЖ, с учетом итогов Международной Конвенции.

Метки:

Sorry, comments for this entry are closed at this time.