Слушать радио киев еврейский

Совместные учения израильских и американских пожарников в США

Март 27th, 2011 | by admin |

22

Как сообщил пресс-секретарь Еврейского агентства Давид Шехтер, Сохнут направил в США группу пожарников с пожарной станции Хадеры. Именно они принимали самое активное участие в тушении лесного пожара на горе Кармель, поскольку станция Хадеры ответственна не только за сам город, но и за всю юго-западную часть лесного массива горы Кармель.

В ходе поездки по США члены группы посещают пожарные станции, знакомятся с самым современным оборудованием и технологиями, принимают, вместе со своими американскими коллегами, участие в тушении местных пожаров и тренируются на учебных базах противопожарной службы США.

Еврейское агентство позаботилось, чтобы герои пожарники рассказали еврейским общинам Флориды, Теннеси и Северной Каролины о том, как они боролись с огненной стихией на Кармеле.

Ряд встреч уже состоялся и следует отметить, что американские евреи очень тепло принимают своих гостей, с большим вниманием слушают их рассказы и проявляют полную солидарность с Израилем, что находит свое выражение далеко не только в радостных приветствиях и добрых пожеланиях.

Метки:

Sorry, comments for this entry are closed at this time.