Слушать радио киев еврейский

Торжества в Украине

Август 24th, 2010 | by admin |

23-24 августа в Украине прошли торжества, посвященные Дню Независимости Украины.

В своей речи на Площади Независимости Президент Украины поздравил всех собравшихся с Днем Независимости Украины и пообещал «прилагать все силы, чтобы построить Украину – действительно независимую, действительно процветающую, в которой люди могут жить достойно».

1

3

4

5

6

Президент Украины Виктор Янукович устроил торжественный прием по случаю 19-й годовщины Независимости Украины, на который были приглашены украинские чиновники, народные депутаты, представители дипломатического корпуса, интеллигенции, духовенства, руководители местной власти, художники, журналисты, выдающиеся спортсмены и другие.
«Мы не только хотим видеть Украину обновленной, модернистской, демократической – мы сделаем все, чтобы это так и было. Чтобы люди в нашем государстве жили достойно. Чтобы мир считался с Украиной, которая, я твердо верю в это, войдет в число наиболее развитых демократических стран мира», – сказал Виктор Янукович.
На празднованиях Дня Независимости еврейскую общину Украины представляли Президент Украинского независимого совета еврейских женщин Элеонора Гройсман, Президент Еврейского форума Украины Аркадий Монастырский, Президент Еврейского совета Украины Илья Левитас и Главный раввин Киева и Украины Яков Дов Блайх.

Метки:
Табак в розницу на развес глав табак razvestabaka.ru.

Sorry, comments for this entry are closed at this time.