Слушать радио киев еврейский

Визит в Израиль

Март 22nd, 2011 | by admin |

lj

Давид Левин, Председатель Всеизраильского Объединения выходцев из Украины, от имени Правления ВОВУ направил официальное приглашение Президенту Украинского независимого совета еврейских женщин и главному редактору газеты «Киев еврейский» Элеоноре Гройсман.

Давид Левин просит Элеонору Гройсман принять участие и выступить с докладом на конференции актива ВОВУ, посвящённой 70-летию трагедии Бабьего Яра и 25-й годовщине Чернобыльской аварии.

«Мы также рассчитываем на ваше участие во встречах с выходцами из Украины в городских отделениях ВОВУ в конце марта – начале апреля сего года», – говорится в официальном обращении.

Элеонора Гройсман с благодарностью приняла это приглашение.

В ходе пребывания делегации из Украины во главе с Элеонорой Гройсман в Израиле состоятся ее выступления с докладом на конференции Всеизраильского Объединения выходцев из Украины, а также на телевидении и радио.

В Иерусалиме пройдет презентация газеты «Киев еврейский», запланировано посещение Кнессета и Еврейского агентства «Сохнут».

Намечены встречи с членами Союза журналистов Израиля, с членами Союза писателей Израиля, с представителями МВД и полиции, руководством политических партий, еврейскими активистами, выходцами из бывшего СССР, с ветеранскими организациями и их СМИ, а также ряд других важных встреч.

Метки:

Sorry, comments for this entry are closed at this time.