Слушать радио киев еврейский

Хотите найти старого друга в Израиле?

Февраль 14th, 2011 | by admin |

998

Почти у всех граждан Украины есть родственники, друзья, бывшие одноклассники или сокурсники, когда-то выехавшие жить в Израиль. Связь со многими из них давно потеряна. Тем не мене, увидеть их снова через много лет, вспомнить молодость, пообщаться о сегодняшней жизни никто бы не отказался.

Сейчас, когда между Украиной и Израилем установлен безвизовый режим, многие граждане Украины захотят посетить Святую Землю. И не только побывать в исторических местах и окунуться в море, но и вспомнить былое со старыми знакомыми – выходцами из Украины.

Для того, чтобы их разыскать в далеком Израиле, который после отмены виз стал намного ближе достаточно обратиться в специальные службы, отвечающие за поиск. Если Вам необходимо разыскать людей, уехавших до 1988 г., нужно направить запрос по адресу: Иерусалим, п/я 92 (А) Сохнут, Израиль (Sokhnut P.O.B. 92 (A), Jerusalem, Israel), а о розыске уехавших после 1988 г. – в Министерство абсорбции по адресу г. Иерусалим, Кирия, ул. Каплан, д.2 (Misrad Haklita, Caplan str., №2, Kiriya, Jerusalem, Israel).

Метки:

Sorry, comments for this entry are closed at this time.